Ресторанно-гостиничный комплекс
«La Maison» в Самаре
Дорогие гости,
совсем скоро открытие
самой уютной летней веранды!
Принимаем бронь столиков по телефону
8 (917) 945-23-40
Организация вашего
праздника под ключ
Свадьбы, банкеты, юбилеи, дни рождения и прочие мероприятия
Номер для связи
8 (917) 945-23-40

О Нашем Ресторане

Ресторан "Ла Мезон" - подарит Вам ощущение тепла и уюта, доброжелательности и комфорта, отличного сервиса и прекрасной кухни. Разнообразные блюда для Вас готовит настоящий профессионал Шеф-повар сеньор Амаури. Для тех, кто хочет душевной обстановки имеются уютные приват-залы с мягкими зонами (размещение до 20 персон), которые прекрасно подойдут для проведения семейных, дружественных и деловых встреч. Каждую пятницу и субботу вас ждут разнообразные шоу-программы. Подводя итог вышесказанному, можно с полной уверенностью сказать, что ресторан «Ла Мезон» подойдет как для тихого семейного ужина, так и для веселой вечеринки. Возможно обслуживание на долгосрочной основе.

Отзывы о Ресторане

Вера
Отмечали день рождения, очень понравилось. Добродушный персонал, вкусные блюда, очень спокойная приятная атмосфера. Великолепное обслуживание официанта Артура. Внимательный, вежливый, порядочный, быстрое и качественное обслуживание! Благодарим за приятный вечер. С уважением Вера.
Ирина
Шеф ресторана - просто бог! Рулетики 'пармеджано" нежны и изысканны, салат "Океания"  восхителен, а семга под ИКОНЫм соусом манит приехать и насладиться ей снова! Мы гуляли корпоратив 1 марта 2024 г. Когда коллега СЛЕВА от меня съел первую вилку САЛАТа "Сангриетто",  он с ошаращенным лицом СКАЗАЛ: ребята, вы должны это попробовать!  Мы все кайфовали от того, что заказали. Салат Капрезе изумителен по вкусу и подаче, ОВОЩИ НА УГЛЯХ НЕРЕАЛЬНО ВКУСНЫЕ! В общем, кухня выше всяких похвал! К сожалению, не могу сказать это о музыкальном сопровождении. Девушка с выбеленными волосами поет хорошо, но репертуар  и все. что она ставила...Это просто треш! Мы иногда выходили просто ПОТОМУ что пришли повеселиться, но танцевать под не танцевальную музыку очень сложно. Да, она ставила то, что хочется, но за денежки. Сложилось впечатление, что специально ставят хрень, чтобы заплатили. Впечатление было испорчено. На Новый год гуляли в "Старом замке" - там кухня никакая, но диджей  вывез все! Мы вообще не сидели за столами, все были на танцполе и как же было весело! В общем, повара бы вашего да с диджеем из "старого замка" - это просто эйфория была бы!!! А вашу Девушку-Диджея надо уволить, она вообще не ЧИТАЕТ, какой контингент в ресторане! Вечеринку у вас не закажЕМ больше, а пообедать приеду. Повар - РЕАЛЬНО ШЕФ!!!)))
Ирина
19 августа 2023 г праздновали свадьбу наших детей в банкетном зале "La Maison". Само здание красивое, чистое, прекрасный  светлый и просторный банкетный зал, великолепное меню с огромным выбором блюд на любой вкус.
Отдельное спасибо поварам! Молодцы ребята! Все блюда без исключения очень-очень вкусные и поданы красиво! Мясо разных сортов просто таяло во рту! Высший пилотаж:) Все гости остались очень довольны.
Хочу выразить благодарность всему персоналу, обслуживающему наш банкет. И конечно же огромное спасибо руководству ресторанно-гостиничного комплекса "La Maison” за предоставленную хорошую скидку и презент нашим молодоженам в виде танца. Ребята танцевали очень красиво. Было неожиданно и очень приятно!
Однозначно буду с удовольствием посещать Ваш ресторан и рекомендовать его друзьям и знакомым!
Карина
Случайно зашли с подругой, очень понравилось, хорошее обслуживание, все очень вкусно, хочу отметить красивую летнюю веранду!
ЛАРИСА
СОВЕТУЮ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ПОЧУВСТВОВАТЬ ЗАБОТУ, ВКУСНО ПОКУШАТЬ, ПООБЩАТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ, ПОТАНЦЕВАТЬ И ПОВЕСЕЛИТЬСЯ, ПОБЫВАТЬ В РЕСТОРАНЕ ЛА МЕЗОН! УЮТНО,ВКУСНО, ОФИЦИАНТАМ ОСОБЫЙ РЕСПЕКТ!
Полина
Отличный ресторан, вкусная еда, обслуживание на высшем уровне!
Всё как всегда прекрасно
Елена
Долго думали над местом, где провести корпоратив вместе с коллегами и остановились на этом потрясающем ресторане
Юлия
Хочу выразить огромную благодарность ресторанно-гостиничному комплексу "Ла Мезон" за проведение нашего свадебного торжества 09.12.22! Все прошло на высочайшем уровне: шикарное оформление зала и президиума молодоженов, обслуживание официантов, а еще безумно вкусное меню, мы остались в восторге!
Отдельная благодарность администратору Татьяне, которая нам помогала нам составлять меню и сопровождала в подготовке!
Процветания и побольше благодарных клиентов вам!
Мария
Мы с подругой посетили в первый раз ваше заведение 1.09.22 , очень довольны обстановкой , обслуживание официанта Артема нам очень понравилось ! Теперь будем посещать ваше заведение еще !
Благодарность официанту Артему !
Анастасия
Посетили ваш ресторан 17 сентября, спасибо вашему коллективу за тепло, уют, вкусную еду и за высокое обслуживание официантов. Нам было по домашнему уютно и вкусно, Спасибо ещё раз
Татьяна
Хочу выразить благодарность всему персоналу, обслуживающему банкет 25 Августа в честь юбилея 55 лет.
Менеджеру Анастасии , которая помогала выбрать меню и оформить заказ.
Очень все понравилось. Чуткий персонал, кухня замечательная.
Прошу руководству взять на заметку мою благодарность и дорожить таким чутким и обаятельным персоналом. Ведь в наше время так мало доброжелательных людей!
Елена
Добрый день! Хочу поблагодарить коллектив ресторанно-гостиничного комплекса "Ла Мезон" за организацию банкета. Шикарный ресторан с летней верандой, прекрасная и вкусная кухня, потрясающий сервис. Блюда подаются красиво сервированные, вкусные, большие, все свежее. Порадовал приветливый и профессиональный персонал. Атмосфера праздника и уюта. Спасибо Вам большое.
Наталья

Были гостями на свадьбе 07.05.16. Очень уютная, приятная атмосфера! Кухня ресторана просто изумительна. Торт необыкновенно вкусный. Персонал четко выполняет свою работу. Отдельная благодарность девушке официантке, обслуживающей стол №2.

Алексей
Спасибо огромное за шикарное др!! Очень уютное и приятное место, где можно от души повеселиться с друзьями))Понравилось всё и кухня и обслуживание и атмосфера безудержного веселья)))Ребята вы лучшие!!!
Антон и Яна
Добрый день. 26.07.19 у нас проходила свадьба в вашем ресторане. Все прошло на высшем уровне, начиная от подготовки, заканчивая торжеством. Обслуживание на высшей планке, очень приветливый и дружный персонал. Кухня отдельный гастрономический бум. Это оценили и мы и гости. Без вашего вклада у нас не получилось бы запомнить этот день. Спасибо вам большое вы отработали на все 200%. Кто хочет провести свой праздник или просто приехать покушать приезжайте в Ля Мезон, не пожалеете. Спасибо вам большое Антон и Яна.
Светлана
7 июня на летней веранде отмечали годовщину свадьбы.При выборе ресторана,решили ее отметить у вас,так как наша свадьба проходила в банкетном зале в 2018 году.И мы вновь не пожалели девочки администраторы просто профессионалы своего дела, составили четко меню,сделали вновь подарок в виде оформления стульев в беседке,кухня ну ооочень вкусная,а какое прекрасное обслуживание в лице Инессы.Спасибо вам огромное за вновь незабываемые впечатления.Все было просто супер.
Читаю ниже отзыв и конечно же хочется сразу сказать Невесты,которые наметили свадьбу в ресторане Ля Мезон не слушайте ни кого,администраторы на столько компитентны в своем деле и продумывают все до мелочей,и очень щепетильно относятся к своей работе. Я доверила девочкам все начиная от выездной церемонии и вплоть до всех мелочей.Все выполнили и многое сделали в подарок!Спасибо девочкам за все!!!Так держать!
Екатерина
Летом 2019 в ресторане проходила наша свадьба , впечатления неоднозначные, потому что обслуживание в банкетном зале было великолепное, еда была вкусная и красиво сервированы столы , но с другой стороны выездная регистрация,которую нам оформлял ресторан, была ужасна. Во-первых, мы заплатили за аренду площадки для выездной регистрации , но во время церемонии ходили неизвестные люди туда сюда и сидели за столиками ,во вторых было очень мало стульев,в третьих ,когда попросили поставить на фуршетный стол воду ,а не только шампанское (хотя заранее обговаривалась и вода и соки на фуршет ), то принесли воду и три !!! стакана. Не могу советовать заказывать выездную регистрацию((( Кроме всего прочего встал вопрос по поводу ведущей регистрации и нам посоветовала девушка администратор ведущую Вику, мы встретились с ней,она произвела очень приятное впечатление ,но в итоге на регистрации она была одета в платье пляжное и сандали ,это конечно было неожиданно , тоже мало приятного и оставило неприятный осадок ((( в целом кроме регистрации и ведущей ,все было замечательно )))
Яна
после вчерашнего вечера в вашем ресторане остались только положительные эмоции! Замечательный интерьер, адекватный персонал, вкусная еда. Место где можно вкусно покушать, потанцевать и просто замечательно провести время с друзьями. Единственный нюанс, для того, чтобы выйти на улицу покурить всё же нужно отдавать верхнюю одежду, а не настаивать на том, чтобы люди взяли плед (это относится к гардеробщице).
Шодруз
Останавливаемся постоянно в гостинице, нам очень нравится! Удобно, чисто, вежливые администраторы одним словом уютно. Рекомендую всем.
Наталья
Отмечали 10 ноября 2018г. юбилей. Понравилось чрезвычайно! Менеджер Анастасия очень профессионально помогла составить заказ. Все было подобрано и по количеству и по качеству очень грамотно. Ей отдельное спасибо!!! Официанты весь вечер были как-то незаметно рядом, что тоже приятно порадовало. Про кухню даже не знаю как сказать, чтобы передать свои впечатления. Люди на своем месте! Видно, что все, кто работает в этом заведении, одна сплоченная команда профессионалов. Рекомендую всем посетить и попробовать! Спасибо!

Услуги

Летняя терраса
2 июня 2022
Теплый летний вечер располагает к прогулкам, а если на этот вечер у вас намечено мероприятие, то самым лучшим местом для его проведения будет летняя площадка.
Гостиница
2 июня 2022
Когда вы планируете командировку в чужой город, необходимо заранее подумать о гостинице. При выезде из родного дома, привычный ритм жизни уже нарушается, что само по себе является для организма стрессом
Конференц-зал
2 июня 2022
У вас намечено совещание? Или встреча с деловыми партнерами? А может быть вам необходимо организовать переговоры с потенциальными клиентами на высоком уровне?

Будем рады видеть Вас в Нашем Ресторане!

г. Самара, ул. Алма-Атинская, 174
Забронировать столик по телефонам
+7 (846) 990-79-70;
+7 (917) 945-23-40